Регистрация Войти
Вход на сайт

Активисты "Свободы" дерутся с бойцами "Беркута" (ВИДЕО)

18 мая 2013 17:00
1

Активисты "Свободы" дерутся с бойцами "Беркута" (ВИДЕО)В центре Киева, на Большой Житомирской активисты "Свободы" дерутся с бойцами "Беркута", сообщает корреспондент УНН.

По сообщению, недавно сотня представителей МВД быстро передислоцировалась с Европейской площади к Софийской, где несколько минут назад завершился митинг оппозиции в рамках всеукраинской акции "Вставай, Украина!".

При этом один из правоохранителей нес сумку, в которой обычно находится слезоточивый газ "Терен".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
koroleva 18 мая 2013 17:29

Не ну нашли за кого синяки получать, за свободовцев, за фашистов, которые хотят разделить и разругать украинский народ. С такой то политикой далеко не зайдешь, а вот врагов себе нажить можно, тем более я не вижу перспектив с этой партией для Украины.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: