Регистрация Войти
Вход на сайт

Gmail вводит собственную платежную систему

17 мая 2013 20:30

Gmail вводит собственную платежную системуБлагодаря Gmail, теперь можно не только пользоваться почтой, но и пересылать деньги.

С помощью нового усовершенствования почтового ящика Google стало возможным обмениваться не только письмами, но и долларами с евро.

Валютой, которую человек получил при помощи сервиса Gmail, можно будет расплачиваться за любые товары и услуги в Сети. Возможно это благодаря тому, что аккаунт почты будет привязан к кошельку Google Wallet, который пользуется огромной популярностью в США.

Для того, чтобы переслать деньги другому пользователю необходимо лишь кликнуть на иконку доллара в веб-интерфейсе Gmail. Получатель же должен обязательно иметь Google Wallet, а вот сама почта не так важна. Кстати, к кошелькам Google привязываются счета реальных банков. Комиссия при операции составляет 2,9%.

Пользоваться услугой могут только совершеннолетние. Такая функция введена для того, чтобы у детей не было соблазна потратить все деньги родителей.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: