Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый ядовитый сад в мире (ФОТО+ВИДЕО)

16 мая 2013 06:30

Самый ядовитый сад в мире (ФОТО+ВИДЕО)Один из крупнейших садов Великобритании носит название Альнвика. Особенность данного сада состоит в том, что в нём собраны ядовитые растения. Также стоит отметить тот факт, что он прилегает к одноимённому замку.

В этом саду собраны ядовитые растения со всего мира, а прикосновение к некоторым из них может стать фатальным для любого человека. Всего в парке насчитывается более 100 видов наркотических растений, из которых делают опиум. Также в Альнвике можно встретить известную в народе Белладонну Атропа.

Стоит также обратить внимание на то, что, несмотря на недавнее появление ядовитого сада, большинство местных насаждений появились ещё в 1750 году. В плачевном состоянии сады оказались во времена Второй мировой войны. На данный момент они приведены в отличное состояние и пользуются довольно большой популярностью среди туристов.

Самый ядовитый сад в мире (ФОТО+ВИДЕО)
Самый ядовитый сад в мире (ФОТО+ВИДЕО)
Самый ядовитый сад в мире (ФОТО+ВИДЕО)
Самый ядовитый сад в мире (ФОТО+ВИДЕО)

 

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: