Регистрация Войти
Вход на сайт

Юные хоккеисты устроили массовую драку во время матча (ВИДЕО)

14 мая 2013 18:30
22

Юные хоккеисты устроили массовую драку во время матча (ВИДЕО)Видеозапись драки массовой драки хоккеистов 2002 года рождения, выступающих за юношеские команды новокузнецкого «Металлурга» и астанинского «Барыса», собрала 486 тысяч просмотров на YouTube. Драка состоялась 10 мая на турнире Кубок ОК «Сибшахтострой», который проходил в Новокузнецке.

Матч закончился победой «Металлурга» со счетом 6:1. Новокузнецкая команда выиграла турнир, а «Барыс» в итоге занял третье место (всего участвовало шесть команд). Что стало причиной драки, неясно, однако в потасовке приняло участие множество игроков. Судьи пытались разнять дерущихся, но сделать это им долгое время не удавалось.

Видеозапись драки получила популярность на американских спортивных сайтах, где потасовку называют «сумасшедшей». Впечатление на американских журналистов и блогеров произвел тот факт, что некоторые игроки дрались с соперниками в полете. Авторы сообщений о видеоролике также отмечают, что запись сопровождается «странным русским рэпом» (в качестве звукового сопровождения в ролике используется песня «Моя игра» рэпера Басты).

Видеозаписи массовых драк с участием юных российских хоккеистов пользуются популярностью в Северной Америке. Так, ролик с дракой 10-летних игроков новокузнецкого «Металлурга» и московских «Белых медведей», состоявшейся в ноябре 2012 года, собрал более 800 тысяч просмотров на YouTube.

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (22)
gps трекер для автомобиля 9 декабря 2013 15:00
За статью премного благодарен, все по делу, достаточно много кто это использует
Цитировать          22
свадебные прически 7 декабря 2013 23:04
Здравствуй! Спасибо за подаренные хорошие эмоции

Занятно-занятно, нигде раньше на такое не натыкался.
Цитировать          21
Полностью согласна!

Спасибо! Буду теперь заходить на этот блог каждый день!

Вообще я конечно же люблю написать какую-нибудь скабрезную критику, но тут ни к чему не придраться! :
Цитировать          20
профнастил 3 декабря 2013 09:14
Распечатываю… на стенку в самое видное место!!!
Цитировать          19
металлочерепица купить 2 декабря 2013 09:03
Зачет, сенкс автору

Разместил это на своем блоге с ссылкой на ваш сайт. Надеюсь, Вам это какую-нибудь пользу принесет
Цитировать          18
регистрация в Москве 1 декабря 2013 21:06
Достаточно интересная и познавательная тема

Извините если не туда, но как с админом сайта связаться?

Кругом война, смерть, глупость, а вы тут… сами знаете, чем занимаетесь.

Ваш пост навел меня на думки
Цитировать          17
И опять об этом. Если поисковики научатся понимать смысл, то блогерам придется поизголяться, чтобы быть читаемыми и не похожими на других.

красиво, сделал! Благодарю!!!

Огромное вам спасибо! а еще посты на эту тему будут в будущем?
Цитировать          16
котлы куплю 22 ноября 2013 16:49
Очень интересно, но все в будущем хотелось бы еще побольше узнать об этом
Цитировать          15
А что, если завести на сайте-блоге раздел "самые горячие обсуждения" или подобное. Там можно будет обсуждать наиболее горячие топики вашего блога…

Давно искала эту информацию, спасибо.
Цитировать          14
подводка воды 20 ноября 2013 21:38
В каком, кстати, городе живете?
Цитировать          13
алюминий листовой 17 ноября 2013 11:54
Отличный пост - слов нет. Спасибо.
Цитировать          12
Бесплатный совет: заведи у себя в блоге рубрику типа "самые горячие обсуждения" или что-то в этом роде. Там можно будет комментировать самые обсуждаемые темы блога…

Мне кажется или автор что-то недоговаривает
Цитировать          11
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог
Цитировать          10
глонасс онлайн 14 ноября 2013 22:51
Да, есть над чем задуматься. Спасибо!
Цитировать          9
cf moto 12 ноября 2013 18:51
А Вы не задумывались о том, чтобы параллельно завести еще один блог

Пост понравился, пишите еще. Я с удовольствием прочту.

И опять об этом. Если поисковики научатся понимать смысл, то блогерам придется поизголяться, чтобы быть читаемыми и не похожими на других.
Цитировать          8
Довольно интересно конечно. Я не могу подписаться под каждым вашим словом, но в общем соглашусь.

почему так редко блог обновляете
Цитировать          7
кстати автору хочу предложить установить от яндекс.денег

Очень понравилось, даже не ожидала.
Цитировать          6
Только не очень могу понять как часто обновляется ваш блог
Цитировать          5
окна пвх ижевск 1 ноября 2013 05:32
Все-таки потрясное изобретение - блог. Казалось бы обычный сайт, но изменили подачу информации, передали сайт в руки одного человека и открылась еще одна грань общения с миром.
Цитировать          4
стиральные машины electrolux 31 октября 2013 17:37
Думаю, эту тему можно развивать до бесконечности Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?
Цитировать          3
плиты купить 22 октября 2013 13:13
Зачет, сенкс автору
Цитировать          2
Разместил это на своем блоге с ссылкой на ваш сайт. Надеюсь, Вам это какую-нибудь пользу принесет
Цитировать          1