Регистрация Войти
Вход на сайт

Египтянин назвал свою дочку Фейсбук

11 мая 2013 21:45

Египтянин назвал свою дочку ФейсбукЕгиптянин после рождения дочери решил назвать её в честь социальной сети Facebook.

Таки образом 20-летний житель Египта выразил благодарность руководство компании за создание подобного ресурса, который сыграл одну из важнейших ролей в организации акций протеста по всей стране.

Пока что журналистам не удалось установить точную дату рождения девочки.

На данный момент девочка получает множество подарков. Интересным является тот факт, что они поступают не только от родственников и близких, но и от абсолютно незнакомых людей, которые решили поддержать её родителей, узнав об оригинальном имени.

Полное имя девочки - Фейсбук Джамаль Ибрахим. Стоит обратить внимание на то, что близкие довольны таким именем и полностью поддерживают отца в принятии такого решения.

Стоит отметить, что статистика социальной сети говорит о том, что около 5 млн. жителей Египта создали свои страницы на Facebook и являются активными пользователями ресурса.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: