Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские телеканалы будут транслировать парад Победы в Москве

8 мая 2013 22:00

Украинские телеканалы будут транслировать парад Победы в МосквеВ День Победы, 9 мая телевизионный канал «Интер» ввел спецпрограммирование. Об этом в интервью «Главкому» сообщила руководитель холдинга Inter Media Group Анна Безлюдная. «В 7 утра начинается марафон «Наша Победа», до 12 часов его в прямом эфире будут вести Сергей Дорофеев и Анна Гомонай. В рамках марафона - сюжеты о войне, о послевоенных историях. Будут включения из ряда городов, где будут проходить празднования...», - отметила топ-менеджер.

«Также, в рамках марафона, мы покажем исторический парад Победы 1945 года (в цвете) и парад Победы в Москве 2013», - добавила Безлюдная.

Кроме того, в этот день канал «Интер» запланировал премьерный показ сериала «Привет от «Катюши», все четыре серии. В основе сюжета реальные факты Великой Отечественной войны.

Далее в эфире внеочередной трехчасовой выпуск программы «Жди меня», посвященный Дню Победы. В этот день на связи с Киевом будет Москва, Минск, Тбилиси, Кишинев, Ереван, Париж, Тель-Авив, Клайпеда, Прага и другие города. Программа вспомнит о встречах тех людей, которых познакомила и разлучила война.

Вечерний эфир праздничного дня на «Интере» - концерт-спектакль собственного производства «Победа. Одна на всех». Канал пригласил ведущих украинских и российских исполнителей, Ансамбль Вооруженных сил Украины и молодых звезд.

Завершит эфир 9 мая Сериал «Приказано уничтожить. Операция «Китайская шкатулка». Канал покажет все четыре серии фильма.

«У людей, которые будут смотреть «Интер», есть возможность объединиться вокруг этого события, почувствовать свою причастность к нему», - отметила Анна Безлюдная в интервью, которое будет опубликовано на «Главкоме» на следующей неделе.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: