Регистрация Войти
Вход на сайт

Ограбить за 30 секунд (ВИДЕО)

8 мая 2013 00:15

Ограбить за 30 секунд (ВИДЕО)Ограбление за 30 секунд. Именно столько времени понадобилось трем грабителям, чтобы вынести из ювелирного магазина золотых украшений на 150 тыс. грн., речь в сюжете ТСН.

На видео с камер наблюдения видно, как в полдень в лавку сначала зашел один человек, а через несколько минут забежали еще двое.

Держа продавщицу под прицелом пистолета, нападавшие разбили витрину с золотыми украшениями кухонным топором, быстро бросили золото в пакет и убежали.

Правоохранители уверены, что злоумышленники заранее спланировали преступление, поскольку за 3 часа до нападения их видели в другой ювелирке.

Сейчас разыскивают грабителей, и уверяют, что наказание неизбежно, поскольку всех трех зафиксировали камеры наблюдения.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: