Регистрация Войти
Вход на сайт

В Вашингтоне впервые заслушали свидетелей НЛО (ВИДЕО)

3 мая 2013 14:15

В Вашингтоне впервые заслушали свидетелей НЛО (ВИДЕО)В Вашингтоне проходит загадочное собрание. Там проходят официальные слушания, на которых обсуждают потустороннее. В зале - под присягой - звучат свидетельства тех, кто собственными глазами видел пришельцев и летающие тарелки. А эксперты - многие из которых раньше носили погоны, - впервые рассказывают о деталях расследования, проводившиеся их ведомствами.

«Секретные материалы по-американски» в сюжете нашего собкора в США Дмитрия Анопченко.

Дмитрий Анопченко, корреспондент:

- Тех, кто рассказывает о пришельцах, принято считать людьми странными. Впрочем здесь, в Вашингтоне, об инопланетном присутствии свидетельствуют лица, которых сложно заподозрить в некомпетентности. Бывшие члены Конгресса, военные и разведчики.

Перед началом слушаний они дают клятву - "говорить правду и ничего кроме нее". А потом рассказывают истории, которым и Голливуд позавидовал бы. Бывшие правительственные чиновники, - эти люди годами имели доступ к отчетам с грифом "совершенно секретно".

Патрик Фрескогна, аналитик:

- Есть несколько тысяч документальных свидетельств об инцидентах с НЛО. Их предоставили авиакомпании, диспетчеры, военные. Все это было на самом деле, но никто не хочет признавать фактов. Современные технологии позволяют сфальсифицировать любое видео. Более 95 процентов роликов с НЛО, которые сейчас размещены в интернете, созданные на компьютере - говорят участники слушаний. И одновременно подчеркивают - даже 5 процентов правды поразили бы общество, если бы об этих фактах заговорили вслух.

Лин Вулси, член Палаты Представителей (1993-2013):

- Неопознанные Летающие Объекты - прекрасный пример. Всех о них говорит, считают как бы то ни сумасшедшими. А в правительстве тем временем тонны бумаг и отчетов о них. Ну так скажите людям правду - есть они, нет!

В Вашингтоне заслушают более 80 свидетелей. В частности, бывших военных, возможно, впервые озвучат данные, о которых обязывались молчать. Все, что станет известно - передадут в ООН.

Майк Грейвел, бывший член Сената США:

- Я хочу, чтобы ООН провела независимое расследование всех фактов. Ведь у меня нет иллюзий, что ни одно правительство будет это делать. Возможно, если возьмутся Объединенные нации - люди, наконец, узнают правду о пришельцах.

Материалы для будущего расследования будут собирать целую неделю.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: