Регистрация Войти
Вход на сайт

Причиной мощного взрыва в Праге стала утечка газа (ВИДЕО)

30 апреля 2013 01:30

Причиной мощного взрыва в Праге стала утечка газа (ВИДЕО)Однако взрыв произошел в подвале, а не в квартире, поэтому речь может идти и о метане из канализации.

От мощного взрыва в доме в Праге пострадали 35 человек, говорится в сюжете ТСН.

Как оказалось, официальной причиной трагедии называют взрыв бытового газа. Это подтвердил премьер-министр Чехии Петр Нечас.

Власти опровергают версию теракта. Однако взрыв произошел в подвале, а не в квартире, поэтому речь может идти и о метане из канализации

Чудом никто не погиб, но под завалами могут находиться люди. Кинологи до сих пор продолжают поисковые работы с собаками.

Среди пострадавших есть граждане Казахстана, Словакии, Германии и Парагвая. Большинство пострадавших получили легкие ранения, в основном от разлетевшегося стекла от взрыва. Двое из пострадавших с серьезными ранениями находятся в госпитале.

Отметим, что взлетевшее в воздух здание расположено в туристическом районе столицы Чехии, неподалеку от всемирно известного Карлова моста. А сам взрыв был такой мощный, что грохот был слышен едва ли не по всей Праге.

Тем временем дом, в котором произошла беда, вот-вот может рухнуть. А спасатели опасаются новых взрывов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: