Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезды украинской эстрады взялись за лопаты (ФОТО)

26 апреля 2013 01:00

Звезды украинской эстрады взялись за лопаты (ФОТО)Популярный дуэт Потап и Настя, а также группа Время и Стекло посадили в Херсоне, Украина, сакуру на Аллее звезд.

Ничто человеческое звездам не чуждо. Артисты вышли на улицу, чтобы пополнить еще одним экспонатом херсонскую коллекцию звездных деревьев. "Если вы думаете, что я не умею лопату в руках держать, то ошибаетесь", – сказал Потап зрителям, которые лишь завидев артистов, прибежали посмотреть на их работу.

Настя помогала тем, что держала саженец, а затем полила его. "Херсонцы любят вас, – сказали организаторы акции артистам, – и, надеемся, будут ухаживать за деревом, которое вы посадили собственноручно."

Это уже четвертое дерево, появившееся на Аллее звезд в Херсоне. Ранее украинская певица Ирина Билык с солистом популярной группы TIK Виктором Бронюком приняли участие во всеукраинском субботнике. Билык с Бронюком в рамках всеукраинского тура выступали в Херсоне (Украина), а днем перед концертом взялись за озеленение областного центра. Теперь в центре города растут две сакуры, посаженные Ириной и Виктором.

Звезды украинской эстрады взялись за лопаты (ФОТО)

Звезды украинской эстрады взялись за лопаты (ФОТО)

bigmir.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: