Регистрация Войти
Вход на сайт

Народные депутаты рассказали о любимых книгах (ВИДЕО)

23 апреля 2013 17:45

Народные депутаты рассказали о любимых книгах (ВИДЕО)Депутат от Коммунистической партии Оксана Калетник призналась, что читает ведическую литературу, а Таисия Повалий рассказала, что штудирует Дейла Карнеги. Народные избранники рассказали "Сніданку", каким книгам они отдают предпочтение. 

Так, народный депутат Оксана Калетник заявила, что увлекается философией и сейчас читает произведение Рами Блекта "Три энергии". 

"Эта книга, она построена на ведах, если вы знаете, что это. Она говорит про большую человеческую мудрость, которая не ограничивается одной религией или просто какой-то политической идеей. Это просто то, на чем строится вообще жизнь людей", - рассказала Калетник. 

А вот депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов заявил, что интересуется "предсказанием будущего". 

"Много читаю экономической литературы. Довольно много читаю литературы, которая связана с предсказанием будущего", - туманно высказался он. 

А вот со своими детьми депутат читает классику. 

"Дочке подарил "Герой нашего времени". Она захотела перечитать. С сыном читали "Войну и мир" Толстого", - сказал Лукьянов. 

А вот Таисия Повалий увлеклась философией успеха в повседневной жизни и хочет научиться влиять на людей. 

"Дейл Карнеги. Как влиять на людей", - скромно отметила Повалий в ответ на вопрос о последней прочитанной книге. 

Среди любимых книг Виктора Януковича-младшего - произведения Евгения Гришковца. 

"Не совсем помню название. Но у него, в принципе, каждая книга, каждая история его довольно интересная. Ну, если вы знаете, как Женя пишет, в основом о жизни. Абсолютно простым, доступным языком. Это меня и привлекает", - признался Виктор Янукович. 

Напомним, в прошлом году нардепам на 23 февраля подарили книги о Наполеоне.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: