Регистрация Войти
Вход на сайт

$10 тысяч тому, кто отомстит Урганту за оскорбление украинских крестьян (ВИДЕО)

18 апреля 2013 15:45

$10 тысяч тому, кто отомстит Урганту за оскорбление украинских крестьян (ВИДЕО)Дмитрий Корчинский, возглавляющий украинский Институт проблем региональной политики и современной политологии, заявил, что заплатит 10 тысяч долларов тому, кто сможет отомстить Ивану Урганту. 

Эту сумму Корчинской собрал вместе с друзьями и готов выплатить ее тому, кто предоставить документальное доказательство «какого-либо надругательства» над ведущим. 

Корчинский обвинил руководство «Первого канала» в намеренном унижении украинского народа, поскольку программа, где Ургант неудачно пошутил, шла в записи, а редакторы пропустили ее в эфир. 

Напомним, что за шутку о зелени, прорубленной, как «жители украинской деревни», депутаты партии «Свобода» уже требовали запретить шоумену въезд на территорию Украины.

 

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: