Регистрация Войти
Вход на сайт

С сегодняшнего дня в Украине вводятся именные железнодорожные билеты

6 апреля 2013 19:45

С сегодняшнего дня в Украине вводятся именные железнодорожные билетыС сегодняшнего дня оформление ж/д проездных документов будет проводиться с занесением в билет имени и фамилии пассажира. 

Именные проездные билеты вводятся на основании соответствующего постановления Кабмина ”О внесении ряда изменений в порядок обслуживания пассажиров ж/д транспортом”. Имя и фамилия пассажира будут заноситься в билет со слов того лица, которое приобретает ж/д билеты. Документ, который удостоверяет личность, необходимо будет предъявлять лишь только во время посадки в поезд. 

При оформлении ж/д проездных документов с использованием интернета или мобильной связи, специализированных платёжных терминалов и т.д., имя и фамилию пассажира также указывает то лицо, которое покупает проездной документ. 

Отметим, что билеты, купленные до вступления в действие данного постановления, в которых не внесены фамилия и имя пассажира, также являются действительными.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: