Регистрация Войти
Вход на сайт

На месте "Дома-2" хотят построить лагерь для детей-сирот

5 апреля 2013 20:15

На месте "Дома-2" хотят построить лагерь для детей-сиротС такой инициативой выступил депутат от ЛДПР, лидером которой является скандальный Жириновский.

Ярослав Нилов написал письмо ИО губернатора Московской области Андрею Воробьеву, в котором сделал предложение на территории где проходят съемки передачи «Дом-2», построить лагерь для детей-сирот.

!Шоу «Дом-2» уже себя давно изжило и на его месте нужно построить для молодежи дом творчества или организовать лагерь отдыха для детей-сирот. Даже самим участникам не интересна эта затянувшаяся мыльная опера, на экране видно как они отыгрывают заранее написанные им роли. Пошлых передач хватает на телевидении, однако только про бывших участников «Дом-2» мы слышим трагические новости: Оксана Аплекаева была убита в 2008 году, Андрей Кадетов – в 2010 году» - рассказывает Нилов.

Депутат уверен, что «Дом-2» несет негативный заряд, убивает своих участников и «оболванивает» молодых людей, давая на жизнь неправильные ориентиры. «На месте, где идут съемки передачи, нужно возвести дом творчества для молодежи и чтобы вместо мата там звенел детский веселый смех» - заявил Ярослав Нилов.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: