Регистрация Войти
Вход на сайт

Книга об Оксане Макар выходит в печать

23 марта 2013 19:00

Книга об Оксане Макар выходит в печатьПисатели Сергей Гаврилов и Юрий Любаров написали роман об Оксане Макар.

Украинский вариант книги скоро можно будет прочитать. Книга уже готова к отправке в издательство города Харькова, где тираж ее составит 1,5 тысячи экземпляров.

«Электронную версию мы отправили в Мюнхен, немецким заказчикам» - поведал Гаврилов. «Закон Ома (кино на бумаге)» название украинской книги в 320 страниц. Эта книга будет о том, как современное общество допустило такую страшную трагедию. Авторы собрали много данных по этому делу. Здесь будет отображена роль политической партии и СМИ, которые на этой трагедии заработали себе рейтинг, а также отношение работников милиции и чиновников. Откуда авторы брали информацию не известно. Ни на одном заседании суда, который длится уже полгода, они не присутствовали.

Напоминаем: 9 марта 2012 года 18-летняя Оксана Макар была изнасилована тремя парнями, затем ее заживо хотели сжечь. 29 марта девушка умерла в Донецком ожоговом центре, где она перенесла несколько операций. Как она боролась за жизнь, следила вся страна. 27 ноября был оглашен приговор мучителям Оксаны. Так к пожизненному заключению приговорен Евгений Краснощек, Артем Погосян – к 14 и Максим Присяжнюк к 15 годам лишения свободы.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: