Регистрация Войти
Вход на сайт

Как сделать шедевр из размытой картины (ФОТО)

17 марта 2013 13:26

Как сделать шедевр из размытой картины (ФОТО)Какими же интересными бывают задумки талантливых художников. Если мастер знает свое дело – это сразу заметно. Ведь каждая работа помимо эстетического наслаждения должна нести в себе глубокий смысл. С каждым днем фотографы и художники находят все новые способы донести до нас истину всего мира.

Необычные места, непонятные техники, игра цветов и оттенков, размеры и масштабы – все это элементы нового виденья мира искусства. Вот, например, картины Филиппа Барлоу, художника из Южной Африки, очень заметно выделяются с множества обычных работ других мастеров. Все экспонаты представлены без резкости. Если смотреть на картину издалека, можно подумать, что начинаются проблемы со зрением. Но подойдя ближе, понимаешь, что это интересная уловка автора. Критики по-разному оценивают замысел.

Каждый посетитель «читает» картины по-своему. Это и есть главной задумкой мастера. Бурная работа фантазии – предназначение каждой картины. А еще эти работы призывают нас ценить наши органы зрения. Ведь изображение на полотнах поставлено именно так, как видят этот мир люди с близорукостью. По словам автора, он хотел максимально сконцентрировать все внимание на богатство окружающего нас света. Мы совсем не замечаем краски вокруг нас, концентрируясь лишь на ненужных деталях.

Как сделать шедевр из размытой картины (ФОТО)
Как сделать шедевр из размытой картины (ФОТО)

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: