Регистрация Войти
Вход на сайт

"Эхо войны" в Винницкой области (ВИДЕО)

16 марта 2013 21:30

"Эхо войны" в Винницкой области (ВИДЕО)По данным управления СБУ в Винницкой области, в селе Росоша был обнаружен склад с боеприпасами времён Второй мировой войны.

Во время расследования сотрудники правоохранительных органов установили, что боеприпасы были найдены чёрными археологами, которые проводили раскопки на месте боёв. Часть находок в течение многих десятилетий лежала прямо под открытым небом.

15 марта на место, где был найден склад, отправилось несколько пиротехнических групп управления ГСНС. После прибытия они установили, что всего в этом месте лежало 25 мин калибром 120мм, которые были произведены в Советском Союзе. В 17:00 все боеприпасы были уничтожены путём подрыва в специально отведённом для этого безопасном месте. На данный момент причастность определённых лиц к хранению данных боеприпасов устанавливается правоохранительными органами.

 

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: