Самые завидные женихи мира
Журнал Forbes составил список богатых и завидных холостяков планеты.
Среди этих богачей, есть такие, которым приписывают романтические отношения, но они остаются по-прежнему холостяками.
На первом месте лидирует 36-летний Алехандро Санто-Доминго Давила из Колумбии, в 11,7 миллиардов оценивается его состояние. Он занимает 82 ступень в рейтинге богатых людей планеты. В Гарварде он получил образование и является собственником второй по величине пивной компании и владеет островом на Карибах.
45-летний француз Хавьер Ниел является владельцем состояния в 6,6 миллиардов долларов и в рейтинге богатых людей занимает 179 место. Его доля в секс-шопе явилась причиной для недолгого его заключения по делу о проституции. Обвинение с него сняли и сейчас он крупный акционер в телекоммуникационном концерне Iliad.
30-летний американец Скотт Дункан, третий в списке холостяков, а в списке богатых людей мира занимает 239 место с состоянием 5,1 миллиардов долларов. Он получил наследство в 2010 году, после смерти отца.
Далее следует Тор Петерсон, 48-летний американец с 2,3 миллиарда долларов, занимающий в рейтинге 641 место. Холостой миллиардер управляет своим бизнесом проживая в Швейцарии. В 1986 году он закончил Университет Дьюка.
30-летний Эдуардо Саверин из Бразилии заработал 2,2 миллиарда долларов и расположился на 670 ступени рейтинга. Он является владельцем 5% доли сайта Facebook, половину этой доли он уже продал. В 2011 году Эдуардо переехал на проживание в Сингапур, отказавшись от американского гражданства.
51-летний Николас Берггрюен из США состояние, которого состоит из 2 миллиардов долларов – основатель и президент инвестиционной компании, сын еврейского коллекционера. Встретиться с ним трудная задача, так как Николас постоянно не где не проживает, он путешествует по миру и проживает в гостиницах.
46-летний Ричард Ли из Гонконга имеет состояние 1,9 миллиардов долларов. Ричард, заняв у отца 125 миллионов долларов, открыл свой бизнес, запустив спутниковую сеть, пять лет спустя за 950 миллионов продал свое дело.
41-летний израильтянин Тедди Саги, имеющий состояние 1,8 миллиардов долларов, сколотил богатство программным обеспечением для сайтов азартных игр. Имеет в Израиле самый дорогой дом, стоимостью 35 миллионов долларов. Сейчас встречается с Мисс Израиль Яэль Низри.
36-летний японец Йошиказу Танака – с состоянием 1,8 миллиардов долларов, является директором компании Gree, занимающейся мобильными игровыми сервисами.
29-летний Альберт фон Турн унд Таксис из Германии имеет состояние 1,5 миллиардов долларов, он – 12 князь из рода Турн унд Таксис. Он крупный землевладелец в Европе и очень увлекается гоночными автомобилями.
36-летний Джек Дорси с состоянием 1,1 миллиардов долларов, создал несколько технологических компаний. У него романтические отношения с моделью Лили Коул.
46-летний Стелиос Хаджи-Иоанну с состоянием 1,05 млрд долларов является основателем английского авиаперевозчика-дискаунтера EasyJet.


