Регистрация Войти
Вход на сайт

Несколько советов по возврату денег, уплаченных через терминал по ошибке

3 февраля 2013 19:00

Несколько советов по возврату денег, уплаченных через терминал по ошибкеВашему вниманию несколько простых советов, как вернуть свои деньги, которые были отправлены через терминал по ошибке. Самое главное не отчаиваться и не паниковать. Вернуть свои деньги можно.

Самое первое правило, и, пожалуй, самое главное – это не выбрасывать чек.

А дальше можно попробовать позвонить «счастливчику», которому попали ваши деньги, и попросить вернуть эту же сумму на ваш счет. Иногда они возвращают деньги сами.

Ну, а если номер не существует или платеж еще не успел пройти, позвоните по телефону, указанному на чеке. Приготовьтесь назвать номер терминала, код операции и время ее осуществления. В этом случае операцию можно отменить по телефону.

Если же деньги уже упали на ложный счет, то тогда придется ехать в офис компании получателя платежа с чеком и заявлением. Пока рассмотрят заявление и вернут деньги, может пройти до 14 дней. Этого времени вполне достаточно, чтобы обдумать свою невнимательность и больше не совершать таких ошибок.

sobesednik.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: