Регистрация Войти
Вход на сайт

Алексей Воробьев пошел на поправку

30 января 2013 21:00

Алексей Воробьев пошел на поправкуВ то время как певец и актер Алексей Воробьев начал разрабатывать руку после аварии, его продюсер уже несколько дней находится в Китае в поисках специалиста по нетрадиционной медицине.

Артист пошел на поправку: начал восстановительные процедуры, разрабатывает парализованную в результате тяжелой травмы руку. Напомним, 22 января, спустя 2 дня после празднования 25-го дня рождения музыкант, находясь в Лос-Анджелесе попал в серьезную аварию.

По словам матери Алексея Надежды Николаевны, в кабриолет ее сына на одном из шоссе на полном ходу врезался неизвестный автомобиль. Все подтверждающие эту аварию документы есть, на их основе в сжатые сроки стали готовить документы на американскую визу.

Воробьева срочно доставили в реанимацию одной из американских клиник. Врачи диагностировали травматический геморрагический инсульт головного мозга, который вызвал частичную парализацию тела. Что именно произошло с Алексеем - неизвестно, у него частичная потеря памяти и сам момент столкновения он не помнит. Врачи называют это естественной реакцией организма после обширного кровоизлияния в головной мозг.

Узнав о произошедшем, его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек вылетела первым же рейсом к своему подопечному. За исключением медиков она была с ним единственной из близких в тот момент, когда спустя двое суток он пришел в сознание. Сейчас он уже разговаривает, с трудом, но принимает пищу. Парализованную руку постепенно разрабатывает. Между тем, как стало известно "КП", Катерина фон Гечмен-Вальдек в минувшие выходные вылетела в Китай на поиски специалиста по нетрадиционной медицине. Американские и русские врачи, (консультируют всех близких Алексея дистанционно) признают, что в такой ситуации любые достижения реабилитационной медицины, в числе которых и иглоукалывание, на начальных этапах восстановления пациенту не повредят.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: