Регистрация Войти
Вход на сайт

Есть возможность до 28 февраля "докричаться до Норвегии"

27 января 2013 19:57

Есть возможность до 28 февраля "докричаться до Норвегии"Совет по туризму при посольстве Норвегии в России объявил конкурс на самый лучший крик.

Как передает "lenta.ru" со ссылкой на ИТАР-ТАСС, конкурс продлится с 23 января по 28 февраля.

Принять участие в международном соревновании, получившем название "Докричись до Норвегии", могут все желающие в возрасте от 18-ти лет.

Провести конкурс решено в связи с празднованием в Норвегии 150-летнего юбилея со дня рождения художника Эдварда Мунка, автора знаменитой картины Крик, проданной в мае 2012 года на аукционе за рекордную цену $119,9 миллиона).

Участники конкурса должны предоставить жюри запись своего крика. Записи можно послать организаторам конкурса через специальную форму. Жюри будет отбирать лучшие крики дня, недели, а затем и всего конкурса.

В качестве призов предлагаются свитеры, анораки и гетры (для победителей дня и недели), а также туристические сертификаты на суммы от 800 до 4000 евро на поездку в Норвегию.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: