Регистрация Войти
Вход на сайт

Hello Kitty празднует 40-летие

8 сентября 2014 02:45

Hello Kitty празднует 40-летие

Трудно поверить в то, что популярная среди молодежи кошачья мордашка на вещицах появилась отнюдь не недавно. Популярный бренд стоимостью около $7 млрд празднует сегодня свое 40-летие!

Эпидемия увлечением Hello Kitty началась в 2000 году, когда популярная игрушка Hello Kitty стала настолько желанной, что 3 человека оказались в больнице после того, когда в местных “Макдоналдсах” закончились все Hello Kitty.

В Азии Hello Kitty можно купить практически везде, она настолько популярна, что количество выдаваемых результатов в Google превышает запрос “Микки Маус”. В этом весь парадокс: если американскую мышку знают по огромному количеству мультфильмов, то Hello Kitty – это лишь рисунок, который защищен авторскими правами.

Удивительно, но Hello Kitty изображают на надгробиях, гитарах, и на многих-многих других товарах, количество которых превышает 50 тысяч.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: