Регистрация Войти
Вход на сайт

Психологи обратили внимание на значение отцовского воспитания

9 сентября 2016 03:00
Психологи обратили внимание на значение отцовского воспитанияПо мнению психологов очень важно не преуменьшать роль отца в воспитании детей, как мальчиков, так и девочек. С самых первых месяцев между отцом и ребенком устанавливается близость.

С 3 до 6 лет, когда ребенок меньше проводит времени с мамой и немного отделяется от нее, отец больше влияет на детей и ему необходимо больше общаться с ними, давать им простые задания, хвалить и проводить время с ребенком.

Читайте также: Сестра Ким Кардашьян стала блондинкой (ФОТО)

Для девочки особенно важна роль отца в 4-5 лет. Папа должен делать ей комплименты, хвалить ее, вселять в нее уверенность, помогать раскрываться ее женственности. С каждым годом роль отца в жизни детей растет, ведь он помогает развиваться личности ребенка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: