Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие они: разведенные мужчины?

16 января 2013 18:35

Какие они: разведенные мужчины?Разведенный мужчина требует к себе внимательного изучения и грамотного подхода, сообщает "cosmo.ru".

Согласно сообщению, эти мужчины после развода, начинают осваивать новую модель поведения, и у каждого она своя.

Попугай Кеша. Сильно тоскует по бывшей жене. Несмотря на то, что сначала очень хотел разрыва, потом сильно пожалел об этом. Бывшая жена – смысл всей его жизни. Невероятно хочет возобновления отношений. Такого мужчину можно женить на себе, если он найдет в тебе черты своей бывшей.

Блудный попугай. Он тоже сильно тоскует, но не по своей бывшей жене, а по их отношениям. Поэтому хоть вернуться в прежнюю семью ему и не слишком хочется, решение большей части вопросов своих родственников, включая бывшую жену, он берет на себя. Такой мужчина готов к серьезным отношениям, но решиться на брак ему тяжело. Ваши отношения должны затмить его бывший опыт.

Свободная птица. После развода он целиком и полностью наслаждается свободной жизнью. Новую пассию расценивает исключительно как возможность хорошо провести время.

Свободная птица 2. Ситуация посложнее. Развод для него – словно открытие клетки. Свобода и свободные отношения – смысл его жизни. Он не готов даже на кратковременные романы.У него есть страх, что красивая и умная партнерша влюбит его в себя, что приведет к повторению печального опыта под названием «брак».

Женоненавистник. После неудачного брака ненавидит весь женский род. Бывшая жена – воплощение ада в его жизни. Готов на отношения, но не всегда серьезно настроен. Поэтому на большую и светлую любовь с таким парнем рассчитывать не стоит.

Лунатик. Мужчины после развода достаточно часто теряют свои жизненные ориентиры. Как правило, такой мужчина готов на новые отношения, причем рассматривает свою новую возлюбленную в качестве будущей жены.

Вечный ребенок. Эти мужчины развелись с предыдущей возлюбленной, потому что любили до тех пор, пока жена была ему хорошей мамой.Вероятность того, что он изменится рядом с тобой, почти равна нулю.

Источник: "cosmo.ru"

 

 

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: