Регистрация Войти
Вход на сайт

Белый дом обвиняет Байдена в дефиците яиц

20 марта 2025 16:00
Белый дом обвиняет Байдена в дефиците яицЯичный кризис в Соединенных Штатах был вызван действиями администрации президента Джо Байдена. Пик забоя кур был зафиксирован перед инаугурацией Дональда Трампа 20 января.

Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.

"Администрация Байдена убила почти 8 МИЛЛИОНОВ кур перед инаугурацией президента Трампа, что привело к дефициту поставок и росту цен", - написала пресс-секретарь капслоком.

Ливитт заявила, что яичный кризис - это кризис Байдена, но Трамп и министр сельского хозяйства Брук Лесли Роллинз "его исправляют!"

Пресс-секретарь обнародовала график забоя кур до и после инаугурации Трампа, на котором видно снижение этого показателя.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: