Регистрация Войти
Вход на сайт

Лондонский бассейн закрыли из-за изменившихся в цвете плавок посетителя

22 декабря 2016 12:10
Лондонский бассейн закрыли из-за изменившихся в цвете плавок посетителяСпортивный центр в Лондоне был закрыт на некоторое время после того, как один из клиентов заявил, что вода в бассейне поменяла цвет его плавок.

Эндрю Гриффин решил поплавать в центре „Virgin Active“, находящемся неподалеку от железнодорожного вокзала „Liverpool Street“. После того, как он вылез из воды, то обнаружил некоторые изменения.

Пловец рассказал газете „The Evening Standard“, что после 90 минут утреннего плавания его шорты из синих превратились в бежевые. Мужчина утверждает, что спустя некоторое время он заметил еще несколько изменений не только на своих плавках, но и на теле - на волосах и коже.

Читайте также: Экстремальная ситуация: любитель дайвинга едва не угодил в пасть киту (ФОТО)

Персонал „Virgin Active“ утверждает, что бассейн на некоторое время закрыли, чтобы провести экспертизу воды.

Отмечается, что работники тщательно исследовали воду в бассейне, и она оказалась абсолютно безопасной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: