Регистрация Войти
Вход на сайт

В пятницу Кабинет министров планирует принять проект госбюджета на 2019 год

12 сентября 2018 16:30
---
В пятницу Кабинет министров планирует принять проект госбюджета на 2019 годКабинет министров Украины ориентировочно в пятницу планирует принять проект Государственного бюджета на 2019 год, после чего он будет передан в Верховную Раду. Об этом сегодня сообщил журналистам министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик.

"Мы будем принимать где-то в пятницу (14 сентября - ред.) на заседании Кабмина. Я думаю, что мы вовремя, до 15 сентября, проект бюджета передадим в Верховную Раду", - сказал он.

Напомним, ранее СНБО принял основные параметры оборонного бюджета на 2019 год.

Читайте также: На строительство дорог в Украине потратят выделят рекордную сумму денег

Так, в правительстве предложили увеличить оборонный бюджет на 2019 года на 23 млрд грн по сравнению с текущим годом - до 201 млрд грн.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: