Регистрация Войти
Вход на сайт

В Пентагоне появился новый начальник

1 января 2019 19:30
В Пентагоне появился новый начальникПосле отставки Джеймса Мэттиса с поста главы Министерства обороны США, исполняющим обязанности на этой должности будет его уже бывший заместитель Патрик Шэнахан. Об этом говорится в сообщении на сайте Пентагона.

По его словам, Пентагон и дальше будет сосредоточен на защите американцев, а также он выразил уважение Мэттису за проделанную работу.

И.о. главы Минобороны США с нетерпением ждет начала работы с главами других силовых структур и с американским президентом Дональдом Трампом для реализации его замыслов.

Читайте также: Великобритания создаст новые военные базы после Brexit

"Министерство обороны продолжает оставаться одним из основных институтов нашей страны. Наша основополагающая сила заключается в замечательных мужчинах и женщинах, которые добровольно служат нашей стране и защищают нашу свободу, принося огромные личные жертвы. Для меня большая честь работать с такой преданной командой, преданной величию нашего народа", – заявил Шэнахан.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: