Регистрация Войти
Вход на сайт

На Тайване обнаружена «неизвестная форма жизни» (ВИДЕО)

30 августа 2017 04:00
На Тайване обнаружена «неизвестная форма жизни» (ВИДЕО)Издание Daily Mirror во вторник, 29 августа, опубликовало видео, на котором запечатлен неизвестный беспозвоночный организм. Существо, найденное на скалах в городе Синьчжу (Тайвань) сняла Хуан Мейлан (Huang Meilan). Женщина, по ее словам, никогда не видела ничего подобного.

Мейлан выложила ролик в соцсетях и попросила пользователей помочь определить вид. Многие посчитали, что животное является мутантом или инопланетной формой жизни.

Читайте также: Над Землей были замечены таинственные вспышки НЛО (ВИДЕО)

Однако другие предположили, что «пришелец» представляет собой запутанный клубок волосатиков — паразитических червей, которые достигают 30-40 сантиметров в длину. Во время размножения множество особей могут сцепляться друг с другом, образуя гордиевы узлы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: