Регистрация Войти
Вход на сайт

Лондон случайно пригрозил сотне граждан ЕС депортацией

23 августа 2017 23:00
Лондон случайно пригрозил сотне граждан ЕС депортациейМВД Великобритании направил сотне граждан Евросоюза уведомления о депортации. Впоследствии выяснилось, что документы были присланы по ошибке, и ведомству пришлось извиняться.

О произошедшей ошибке в Facebook написала финская преподавательница Эва Йоханна Хольмберг, которой пришло уведомление с требованием покинуть страну в течение 30 дней.

По ее словам, она 10 лет проживает в Великобритании со своим мужем, британцем. Получив уведомление, она отправила запрос в МВД с требованием объяснить такое странное решение.

Читайте также: Мелания Трамп отреагировала на травлю в сети ее сына Бэррона

В полученном ответе сообщалось, что ведомство допустило ошибку. Женщине принесли извинения и сообщили, что выяснят, как могла произойти такая ошибка.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: