Регистрация Войти
Вход на сайт

Лондонский Биг-Бен умолкнет ровно до 2021 года

15 августа 2017 14:40
Лондонский Биг-Бен умолкнет ровно до 2021 годаЛондонский Биг-Бен не будет англичанам сообщать о текучем времени на протяжении четырех лет. Главной причиной этого стал плановый ремонт часовых механизмов на башне до 2021 года.

По данным пресс-службы правительства Лондона, часы на башне Биг-Бен, а также на соседней высотной конструкции Вестмундского дворца, 21 августа пробью последний раз время.

После этого механизм, отбывающий время будет отключен до 2021 года. Это связано с плановым реставрационным ремонтом часов, которые много лет подряд помогали жителям Лондона ориентироваться во времени.

Кроме того, возле легендарного сооружения Биг-Бена практически постоянно присутствовали туристы из разных стран. Ассоциация Лондона и Биг-Бена присутствует у большинства граждан. Мн7огие просто мечтают услышать бой курантов, которые отбивают время на весь город каждый час и его четверть.

Читайте также: В США обнаружены массовые вспышки чумы

Власти Англии решили не ждать временны выхода из строя механизма, а провести его ремонт по собственной инициативе. При этом, часы на Башне Елизаветы продолжат свой ход, но отбивать время не будут.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: