Регистрация Войти
Вход на сайт

Холодная дружба Польши и Украины

5 марта 2017 16:18
Холодная дружба Польши и УкраиныХолодная дружба – именно такими словами как наилучше можно охарактеризовать международные отношения между Украиной и Польшей.

Такое мнение высказал лидер нынешней правящей партии «Право и Справедливость» Ярослав Качинский, комментируя возможные перспективы отношений между двумя странами.

Он сделал акцент на том, что историческое прошлое никоим образом не повлияет на отношения между странами и продвижение Украину на пути интеграции в ЕС.

Читайте также: Политолог: Тимошенко использует Гройсмана для достижения главной цели

Напомним, польские президенты Александр Квасневский и Лех Качинских изначально говорили о том, что солидарны с демократической позицией Украины и делали акцент на внешних отношениях, независимо от исторического прошлого.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: