Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Владимир Путин создал гибридное государство

8 января 2017 14:49
3
Мнение: Владимир Путин создал гибридное государствоПрезидент России Владимир Путин сумел создать такое государство и такой режим правления в стране, что объяснить его просто не предоставляется возможности обычному здоровому человеку. Как стало известно, его гибридный режим включает в себя такие несуразные компоненты, как пиратская республика, дикий капитализм, госкапитализм и социализм.

Об этом написал известный российский политический эксперт Константин Боровой на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Он отмечает, что путинский режим стал настоящим феноменом для человечества. Интересно, что в соответствии с мнением политолога, такой режим требует особого изучения, поскольку способен был выжить даже в условиях, в которых выживает только смертельно опасный вирус, побороть который не могут даже самые сильные и мощные лекарства.

Читайте также: Депутат: Мы должны строго наказывать водителей, которые садятся за руль пьяными

«Что касается уникальности режима, то она заключается в нескольких факторах, первый из которых – телевидение. Кроме того, ни один из режимов еще не использовал Интернет. В-третьих, появились технологии управления массовым сознанием, а, в-четвертых, до этого времени в истории не было случая, чтобы член Совбеза ООН шантажировал ядерной войной весь мир», - отмечает Боровой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Игорь 26 февраля 2017 17:42
Режим Вора, мерзавца, педофила и полностью деградировавшего тупого стада с параноидальной идеей русского мира .
Цитировать          3
Буба 8 января 2017 16:08
Более кратко такой режим называется "бандитизм".
Цитировать          2
Марк 8 января 2017 15:38
Ошибся господин Боровой. Это не крот лысый создал эти чудовищно уродские условия внешней и внутренней политики. Это тупиковая ветвь человека под названием руский плебс создал. Следует изучить условия трансформации гена тупости, пьянства и приверженности к дерьмовой жизни стада мокшей. Дело не в окурке- он абортивный плод фенотипа мокшей. Одно желание- залить их бетоном марки 900
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: