Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кремле прокомментировали громкое высказывание Владимира Путина

18 декабря 2015 13:46
2
В Кремле прокомментировали громкое высказывание Владимира ПутинаНа вчерашней пресс-конференции, подводящей итоги 2015 года, президент Российской Федерации Владимир Путин признался в том, что на Востоке Украины действительно находятся российские военнослужащие. Согласно Путину, они “решают там определенные задачи в военной сфере”. Сегодня пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков несколько исправил высказывание своего начальника.

Собственно, ничего принципиально нового господин Песков не рассказал. Он утверждает, что российские военнослужащие отправляются на Донбасс по собственному желанию.

Читайте также: Джон Маккейн обвинил Джона Керри в пособничестве Путину

По его словам, военные из РФ “выражают свою солидарность с Донбассом”, берут отпуск за свой счет и едут “защищать местное население от агрессии со стороны Украины”. Об этом Песков заявил в интервью российским СМИ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Жук 18 декабря 2015 15:02
Россия-страна лжи,ненависти к другим народам, страна воров, бандитов и как не странно терроризма и фашизма,возглавляемая президентом с признаками мании величия. Сует свой нос туда,куда пес свой х...й не сует. Под предлогом защиты русского населения,(а на самом деле донбасского криминала) развязал войну на Донбассе.Кацапов на Донбассе никто не трогал и не трогает.Вопрос. Сколько Путин уничтожил в Донбассе русскоязычных стариков,женщин, детей?
Цитировать          2
Песков 18 декабря 2015 13:56
Песков утверждает, что российские военнослужащие отправляются на Донбасс по собственному желанию, только Россия выделяет им оружие для убийства украинцев и этнических русских, которые любят и защищают государство УКРАИНА!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: