Регистрация Войти
Вход на сайт

Россиянка хочет обменять военные медали на смартфон (ФОТО)

Россиянка хочет обменять военные медали на смартфон (ФОТО)24-летняя жительница Москвы Вероника Крылова опубликовала на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» объявление, которое вызвало огромный резонанс среди пользователей. Молодая девушка решали обменять коллекцию медалей своего деда на смартфон.

За полученные дедом награды в сражениях Великой Отечественной войны москвичка просит iPhone 5, желательно белого цвета. Это просто верх цинизма.

На фотографии можно найти ленных наград – орден Славы, орден Отечественной войны, медаль Жукова и «За победу над Германией».

«Продам медали Второй мировой которые принадлежали моему деду (Не подделка!!) В хорошем состоянии – 40.000 руб. Или поменяю на iphone 5 белый. В личку пишите, есть фотки каждой медали», - написала Вероника.

Читайте также: Житель Тайваня построил гоночное авто из мобильных телефонов (ВИДЕО)

Прочитав статус на страничке девушки, можно понять, что она разочаровалась в парнях, которые дарят цветы и конфеты, ей нужно подавать автомобили и квартиры… Ну или хотя бы айфоны…

Однако есть информация, что фотографии этих награда были сделаны в 2011 году и уже давно есть в Сети.

Как бы то ни было, новость вызвала широкий общественный резонанс. Пользователей «ВКонтакте» оставили около 2000 комментариев.

Россиянка хочет обменять военные медали на смартфон (ФОТО)
Россиянка хочет обменять военные медали на смартфон (ФОТО)
Россиянка хочет обменять военные медали на смартфон (ФОТО)
Источник: Hi-Tech.Mail.Ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: