Регистрация Войти
Вход на сайт

В Эстонии повысят военный бюджет в 2016 году

25 сентября 2015 15:44
В Эстонии повысят военный бюджет в 2016 году"Стабильный и согласованный на продолжительный срок рост оборонного бюджета гарантирует развитие обороноспособности и способность реагировать на вызовы в изменившейся ситуации в области безопасности. Новые системы вооружения вроде боевых машин пехоты в значительной мере увеличат мощь и боеспособность армии", – рассказал министр обороны Эстонии Ханнес Ханс.

Более 40 миллионов евро предназначено на приобретение нового вооружения, снаряжения и боеприпасов для основных ударных подразделений Сил обороны, 1-й и 2-й пехотных бригад. На строительство новой инфраструктуры в административной сфере Министерства обороны предусмотрено 51,6 миллиона евро.

Читайте также: Санкции против России будут усиливаться, - Порошенко

В городе Тапа примерно за 15 миллионов евро будут построены новые здания, в том числе казармы, рассчитанные на 240 военнослужащих, и ангары для обслуживания боевых машин пехоты.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: