Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович приехал в Крым (ФОТО)

5 сентября 2015 09:39
Янукович приехал в Крым (ФОТО)Сын беглого президента Украины Виктора Януковича, Александр, вернулся на территорию Украины. Отметим, что бизнесмена заметили в Крыму. Скорее всего, он прилетел на полуостров, чтобы решить вопросы с наследством погибшего младшего брата.

Напомним, что зимой стало известно о том, что младший сын «легитимного» Януковича, Виктор, трагически погиб. Его автомобиль провалился под лед на севере России. Не было публичных похорон, и торжественного прощания с погибшим, но все же осталось некое наследство, которое нужно непременно разделить.

С эти возникли кое-какие трудности, так как стало известно о том, что жена погибшего Виктора Януковича, Ольга, начала требовать у Александра (старшего сына – ред.) часть бизнеса, которым частично управлял ее муж.

Янукович приехал в Крым (ФОТО)

Читайте также: Яценюк решил «отпустить» долги Януковича

Скорее всего, Александр Янукович приехал в Крым именно для того, чтобы решить вопросы с распределением наследства. Он прилетел на полуостров, а передвигался на нем с помощью автомобиля с украинскими номерами. Стоит отметить, что во время визита он ездил в Севастополь, где у семейства Януковичей есть роскошная дача, и где живет его мать – Людмила.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: