Регистрация Войти
Вход на сайт

Кошмар музейних работников. Ребенок случайно поврделил картину за 1,5 миллиона долларов (ВИДЕО)

26 августа 2015 10:30
Кошмар музейних работников. Ребенок случайно поврделил картину за 1,5 миллиона долларов (ВИДЕО)12-летний тайваньский мальчик, во время экскурсии в музее поскользнулся и пробил пальцем дыру в полотне известного живописца. Ребенок оступился и в падении продырявил кулаком знаменитое полотно художника Паоло Порпора "Цветы", созданное в первой половине XVII века, стоимость которого составляет полтора миллиона долларов.

Этот инцидент произошел на выставке "Лица Леонардо, изображения гения", которая проходит в эти дни в творческом парке Хуашань.

Камеры видеонаблюдения, установленные в зале, запечатлели момент падения и ужас ребенка, который буквально застыл над испорченной картиной, переводя взгляд с одного посетителя на другого.

Читайте также: Перевоплощение. Писающий мальчик переоделся в украинского казака (ФОТО)

Организаторы не собираются выставлять счет за испорченную картину мальчику и его родителям, с которыми он пришел на выставку – они намерены добиваться оплаты реставрационных работ и выплаты компенсации владельцу полотна от страховой компании.

Видео с этим инцидентом собрало более четырех миллионов просмотров всего за несколько дней.

Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: