Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкая компания Sin Cars запускает производство нового суперкара (ФОТО)

16 июля 2015 08:04
Немецкая компания Sin Cars запускает производство нового суперкара (ФОТО)Немецкая фирма Sin Cars подготовила товарную версию экстремального спорткара R1 и объявила о старте производства уже этим летом. “Готовый” R1 прибудет на автошоу во Франкфурте, после чего незамедлительно поступит в продажу.

Итак, около двух лет понадобилось немцам на создание дорожного варианта “эрки” (напомним, что первоначально фирма выпустила исключительно трековую модель – 960-килограммовая двухдверка дебютировала на гудвудском Фестивале скорости в 2013-м). Относительно легкий двухместник (точных цифр нет, но в Sin ранее говорили о плюс 200-250 кг к массе трековой штучки) сохранил 6,2-литровый 525-сильный V8 производства GM и способен пулять до первой сотни за каких-то 2,5 секунды.

Читайте также: В Токио дебютирует Lexus LS нового поколения

Если вышеперечисленные вкусные цифры были названы ранее, то кое о каких полезностях в Sin умолчали, оставив на сладкое. Так, товарный вариант обзавелся ABS, трэкшн-контролем, новым выхлопом, кондиционером, мультимедийной системой планшет-стайл, а также улучшенными торпедо вкупе с приборной панелью и рулем. Плюс к тому, по умолчанию он будет оснащаться боевыми ковшами и регулируемым антикрылом.

Ориентировочная стоимость нового немецкого авто – семьсот тысяч евро.

Немецкая компания Sin Cars запускает производство нового суперкара (ФОТО)


Немецкая компания Sin Cars запускает производство нового суперкара (ФОТО)


Немецкая компания Sin Cars запускает производство нового суперкара (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: