Регистрация Войти
Вход на сайт

Сила макияжа - шокирующее преображение (ВИДЕО)

15 июня 2015 14:00
Сила макияжа - шокирующее преображение (ВИДЕО)В сети набирает популярность видеоролик преображения обычной девушки в безупречную диву с помощью профессионального макияжа.

Визажист Никки из Нидерландов опубликовала на Youtube ролик, в котором продемонстрировала возможности макияжа: девушка нанесла грим на половину своего лица, показав, как с помощью мейк-апа можно до неузнаваемости изменить свою внешность, пишет Mashable.
Сила макияжа - шокирующее преображение (ВИДЕО)
Видео под названием Сила макияжа продолжает набирать популярность на Youtube: его посмотрело более 14 миллионов человек. Кроме того, ролик получил более 160 тысяч лайков.

Читайте также: Художница создала кукол без макияжа (ФОТО)

В своем обращении к пользователям Youtube автор видео отметила, что создала этот ролик, чтобы развеять миф о ненадобности макияжа.

«В последнее время я все чаще слышу о том, что нужно оставаться естественной и не пользоваться косметикой. Поэтому я решила показать силу макияжа. Полное преображение», - написала Никки в описании видеоролика.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: