Регистрация Войти
Вход на сайт

Дно океана "глазами" тонущего смартфона (ВИДЕО)

29 мая 2015 09:15
Дно океана "глазами" тонущего смартфона (ВИДЕО)Эффектные видео снять не так-то просто. Иногда для этого надо соорудить сложную конструкцию и отправить смартфон в стратосферу, но в отдельных случаях достаточно просто не очень метко бросать смартфон. Именно так и получилось заснять видеоролик со дна океана на камеру iPhone 5, который, естественно, был облачен в защитный чехол.

«Мой брат попытался добросить телефон мне. Это закончилось его уходом под воду на самое дно океана», — рассказал владелец iPhone 5 Грегори Пападин (Gregory Papadin). Девайс удачно упал камерой вверх, что позволило записать это очень необычное, но оттого не менее вертикальное видео.

Самостоятельно парни не смогли погрузиться за iPhone, так как давление воды было лишком сильным, да глубина была серьезной. Но на помощь пришел капитан корабля, который смог добраться до самого дна и вернул гаджет его владельцу. Обученный моряк успел не только вытащить смартфон до того, как тот пришел в негодность, но даже засветился в кадре.

Читайте также: Экокапсула - дом-мечта для современного космополита (ФОТО)

Как же хрупкий девайс выжил? Все просто: ребята, учитывая специфические условия отдыха, облачили гаджет в защитный чехол LifeProof, который, как они заверяют, и стал спасением для iPhone. Необходимо отметить, что производитель данного чехла гарантировал защиту при погружении на глубину два метра до одного часа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: