Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая «семерка» от BMW покажет, что означает самопарковка (ВИДЕО)

28 апреля 2015 15:13
Новая «семерка» от BMW покажет, что означает самопарковка (ВИДЕО)Официальная премьера BMW 7-й серии нового поколения состоится осенью нынешнего года, а пока баварцы дразнят потенциальных покупателей и конкурентов сверхсовременной системой парковки.

Существует множество систем помощи при парковке, вплоть до автоматических «самопарковщиков», которые способны аккуратно поставить автомобиль на выбранное место без помощи водителя. Впрочем, присутствия водителя в салоне машины они никак не отменяют.

В отличие от них, новая «семерка» умеет парковаться автономно, без присутствия водителя за рулем! Подъехав к нужному месту, можно смело выйти из автомобиля и припарковать его с помощью «умного» ключа зажигания с сенсорным дисплеем.

Читайте также: Chevrolet FNR - автомобиль, о котором можно только мечтать (ВИДЕО)

Таким образом, BMW 7-й серии сможет не только припарковаться в крайне ограниченном пространстве, где не хватит места даже открыть двери, но и станет спасением для тех водителей, кто не слишком-то преуспел в искусстве парковки.

Интересно, можно ли будет с помощью подобной системы побить мировой рекорд параллельной парковки, о котором мы писали ранее?
Источник: popmech.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: