Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai вывел на тесты новый Tucson

22 августа 2019 19:30
Hyundai вывел на тесты новый TucsonHyundai обновляет Tucson с завидной регулярностью. Относительно недавно кроссовер пережил плановый рестайлинг, а весной обзавелся псевдоспортивной версией N Line, однако не за горами появление и абсолютно нового поколения модели. По крайней мере новый Tucson уже попадается фотошпионам во время испытаний.

Похоже, в данный момент новый Tucson проходит тесты трансмиссии. Именно этим можно объяснить то, что кроссовер, задрапированный в плотный камуфляж, заставили тащить за собой тяжеленный прицеп. Скорее всего, мы наблюдаем версию “Туссана” с новым 2,5-литровым мотором из семейства Theta3 в паре с 8-ступенчатым автоматом, причем, по предварительным данным, у двигателя будут как атмосферная модификация, так и версия с турбонаддувом, способная развивать до 350 л.с.

Дополнением к этому двигателю станут 1,6-литровый дизель для европейского рынка и, возможно, гибридная силовая установка от Hyundai Sonata, обеспечивающая 192 л.с. мощности.

Читайте также: Microsoft больше не планирует выпускать свои эксклюзивы на PS4 или Nintendo Switch

Как будет выглядеть новый Tucson, пока по понятным причинам сказать сложно, но руководство компании обещало, что автомобиль получится “сногсшибательным”. А что касается возможной даты дебюта кроссовера, есть информация, что на суд публики его выкатят во второй половине 2020 года.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: