Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW приступила к серийному производству хэтчбека 1-Series

9 июля 2019 16:00
BMW приступила к серийному производству хэтчбека 1-SeriesКомпания BMW приступила к серийному производству хэтчбека 1-Series третьего поколения, премьера которого состоялась в конце мая. Новинка встала на конвейер предприятия в Лейпциге, где выпускались автомобили двух предыдущих поколений. Ожидается, что в ближайшие несколько месяцев BMW будет выпускать до 600 автомобилей ежедневно.

Самой первой «единичкой», собранной в Лейпциге, стал хэтчбек синего цвета с индексом 118i, который будет отправлен клиенту в Италию. Такой автомобиль оснащен 1,5-литровым трехцилиндровым турбомотором с отдачей 140 л.с. и 220 Нм крутящего момента.

Топовым вариантом модели на момент запуска является M135i xDrive, под капотом которого расположен 2,0-литровый четырехцилиндровый наддувной агрегат мощностью 306 лошадиных сил и 450 Н·м крутящего момента. Это самая мощная серийная «четверка» в истории автомобилей BMW. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода. BMW M135i xDrive способна ускоряться с места до первой «сотни» за 4,8 секунды, а ее максимальная скорость принудительно ограничена на отметке 250 км в час.

Читайте также: Смартфоны будущего будут работать без интернета и сотовой связи

По предварительным данным, в дальнейшем BMW 1-Series получит экстремальную версию с мотором мощностью около 400 лошадиных сил. Такой автомобиль сможет составить конкуренцию Mercedes-AMG A45.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: