Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple может показать новый Mac Pro в июне

8 мая 2019 19:30
Apple может показать новый Mac Pro в июнеНа июньском мероприятии Worldwide Developers Conference 2019 компания Apple может показать обновлённую версию Mac Pro. Этот компьютер рассчитан на требовательных пользователей и разработчиков, так что выбор мероприятия вполне оправдан. Там же компания, вероятно, покажет новый монитор собственной разработки, с разрешением 6K.

Помимо этого компания трудится над MacBook Pro с 16-дюймовым дисплеем и обновлённым дизайном, 13-дюймовую модель с поддержкой до 32 ГБ ОЗУ и так далее. Но эти устройства уже вряд ли покажут летом, обычно такие новинки демонстрируют в сентябре.

Читайте также: Facebook удалил почти 100 аккаунтов и групп с российской пропагандой

А вот появление iOS 13, watchOS 6 и macOS 10.15 куда вероятнее. В мобильной ОС обещаны общесистемный «тёмный» режим и обновлённые приложения. Версия для «умных» часов научится работать с App Store, а настольная система получит приложения с iPad, хотя и далеко не все. Впрочем, последнее — лишь начало перехода компании на собственные процессоры и единый софт.

Разумеется, это пока неофициальные сведения, потому относиться к ним надо с оглядкой.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: