Регистрация Войти
Вход на сайт

Стал известен «пароль» от глобального интернета Илона Маска

23 февраля 2018 16:50
Стал известен «пароль» от глобального интернета Илона МаскаГлава компании SpaceX опубликовал в своих социальных сетях шуточное сообщение, в котором как будто раскрыл пароль от «всемирного интернета».

"Никому не говорите, пароль от wi-fi - марсиане", - написал Маск в Twitter. Запись является комментарием к его же сообщению о том, что два первых спутника Starlink, Tintin A и Tintin B, успешно выведены на орбиту и вскоре будут готовы послать на Землю сигнал "Привет, мир".

При этом ранее запуск первых спутников, которые должны были дать начало глобальному интернет-покрытия, был перенесен.

Читайте также: Друзья Илона Маска против его брака с голливудской актрисой

Напомним, что Илон Маск сейчас занимается реализацией проекта, который должен принести интернет в каждую точку нашей планеты.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: