Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае дебютировал обновленный кроссовер Haval H8

5 мая 2017 06:40
В Китае дебютировал обновленный кроссовер Haval H8Бренд Haval, принадлежащий китайской компании Great Wall, в рамках специального мероприятия в Поднебесной представил обновленный внедорожник H8. Продажи новинки на домашнем рынке стартуют уже в середине текущего месяца.

В Китае новый Haval H8 можно будет приобрести с 2,0-литровым турбомотором, способным выдавать 251 лошадиную силу, а также с 190-сильным «дизелем». В качестве трансмиссии выступит 8-ступенчатая коробка «автомат» от ZF. Кроме того, клиентам предоставят возможность выбрать между переднеприводной и полноприводной версиями.

От предшественника новинка отличается пересмотренной решёткой радиатора, иными бамперами с хромированными акцентами. Что касается салона, в нём можно обнаружить новую систему мультимедиа с 7-дюймовым тачскрином, электронный стояночный тормоз, новый рычаг коробки передач и ряд других опций.

Читайте также: «Заряженный» кроссовер Range Rover Velar SVR замечен на тестах

В «топовом» исполнении новый Haval H8 также может похвастаться панорманой крышей, адаптивным круиз-контролем и функцией кругового видообзора.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: