Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai i30 SW показали в Женеве

12 марта 2017 07:40
Hyundai i30 SW показали в ЖеневеВ Женеве показали очередную новинку - седан Hyundai i30 SW, который должен стать конкурентом Peugeot 308 SW. В Сети уже опубликовали список характеристик авто.

Hyundai i30 SW является разработкой на базе машины Hyundai i30, которая выпущена в третьем поколении. Под капотом расположен двигатель на 1.0 литра, который может показать 120 лошадиных сил и работает на бензине. Также покупатель может выбрать мотор на 1.2 литра, что даст силы 140 л.с. Ещё вариант есть с агрегатом на 1.6 с вариантами от 95 до 130 л.с. Атмосферные двигатели работают совместно с механической коробкой передач на шесть позиций или на семь роботизированной.

Читайте также: В Женеве состоялась премьера спортивной версии Mercedes E-Class AMG E63 Estate

Пока представители компании не сообщили, сколько будет стоять новинка от их бренда. Объявят эти данные только в конце самого автосалона Женевы, где представили транспортное средство всем желающим. После этого он уже станет в свободной продаже.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: