Регистрация Войти
Вход на сайт

В iPhone 7 вновь обнаружили уязвимостью

11 февраля 2017 17:48
В iPhone 7 вновь обнаружили уязвимостьюНовомодный iPhone 7 вновь проявил себя не с лучшей стороны. Пользователи смартфона в черном цвете сообщили о неожиданной уязвимости.

После того, как iPhone 7 и 7 Plus поступили в продажу, в адрес производителя посыпались множество жалоб. Сперва, гаджет в цвете "черный оникс" (Jet Black) после распаковки удивлял покупателей мелкими царапинами на глянцевом корпусе. Совсем недавно те, кто приобрел дорогостоящие телефоны в матовой вариации, заметили облезлую краску с панели.

Читайте также: Ученые узнали, как вручную можно улучшить камеры в смартфонах

Как рассказал покупатель, он приобрел девайс в варианте Plus, а через три недели с него начала слазить краска. Сама "яблочная" корпорация назвала это повреждение косметическим и отказалась заменять устройство. Примечательно, проблема такого характера относится только к телефонам черного оттенка.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: