Регистрация Войти
Вход на сайт

FAW анонсировал выход обновленного кроссовера D60

10 февраля 2017 07:00
FAW анонсировал выход обновленного кроссовера D60Один из ключевых производителей транспортных средств из Китая FAW намеревается в скором времени представить на рынке модернизированную версию кроссовера D60, который будет презентован в рамках ближайшей автомобильной выставки.

На данный момент известно, что изменения коснулись прежде всего передней части экстерьера FAW D60. Помимо этого, изменят радиаторные решетки и фары. Задняя часть автомобиля при этом осталась практически нетронутой, что несколько огорчило поклонников бренда.

Читайте также: Названы страны, где дороже всего содержать автомобиль

Помимо этого, FAW D60 отныне будет оснащен противотуманными фарами и декоративной защитой бампера, которая визуально лишь улучшила внешний вид вседорожника. Бензиновый движок китайского производителя порадует объемом в 1,6 литра, как и в старой версии, однако, он будет выдавать 140 лошадиных сил.




Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: